Russian (CIS)English (United Kingdom)Deutsch (DE-CH-AT)Polish (Poland)



Look at me Санкт-Петербург "Благотворительная ярмарка "Шаг навстречу"

There are no translations available.

 

Look at me Санкт-Петербург

 

"Благотворительная ярмарка «Шаг навстречу»"

В преддверии нового года каждый может совершить ревизию собственного шкафа, сделать генеральную уборку, избавиться от всего лишнего и помочь детям из детского дома.

Принести надоевший шарф, неиспользуемый кипятильник или купленный сгоряча на распродаже ненужный пиджак можно на благотворительную ярмарку, которая по сути является тем же фри-маркетом, с той лишь разницей, что владелец вещи назначает определенную сумму пожертвования, которое необходимо совершить будущему обладателю вещи.

Принести можно всё: ограничений нет. Это может быть одежда, как взрослая, так и детская, аксессуары, любая бытовая утварь, авторский хэнд-мейд, книжки, каталоги по искусству, cd, dvd, подшивка старых выпусков журнала «Птюч» и всё, от чего до сих пор не было подходящего повода избавиться. Для тех, кто нацелен не на избавление, а на приобретение, ярмарка станет отличным поводом прибарахлиться и обзавестись каким-нибудь раритетом.

Если вам совсем нечего продавать, можно испечь пирогов или же имбирного печенья, и устроить чайную церемонию.

V–клуб для благотворительного сэйла выбран не случайно. Заведение позиционирует себя как новое городское пространство для культурной и социальной активности, не имеющее аналогов в России. Клуб призван пропагандировать образ жизни, основанный на духовном и физическом самосовершенствовании, этичном и сознательном отношении к природе и животным, социальной активности.

Все вырученные в этот день средства пойдут на поддержку подопечных благотворительной организации "Шаг навстречу".

Для желающих принять участие в благотворительном сэйле необходимо заранее связаться с координатором ярмарки по телефону  +7 911 983 19 22 .

Vegan-Club, 23 декабря, 18.00-22.00

 

Ссылка на статью на сайте первоисточника:

http://www.lookatme.ru/events/142907-blagotvoritelnyy-sale-shag-navstrechu